Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поселок ЗАРЯ исключен из списка закрытых военных городков.
Народный форум мкр. Заря г. Балашиха. > В Заре > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
----
Ура!!! Милиция останется за забором. А нас будут охранять из Саввино. Даёшь беспредел !!! Да и про КБО забудем и гимназию тяпнут, Радар , ветеран, клуб, новая котельная всё это 413 городок.
----
Цитата(ADM @ 2006-11-14 20:24:55) *
Тут разговаривал со знающими людьми, которые говорят, что работа по объединению городков 190-Б и 431 в один (190-Б) проведена была ещё в 80-х годах. Есть у кого выходы на расквартировщиков - они точно должны быть в курсе.

Это произошло 20 февраля 97 года. Пр. ком. войсками Московского округа ПВО ?18 но Ж-1 не влили в Ж-3 а присоединили к такому же статусу.
Алексия
А я сегодня слышала, что открыли "новую" Зарю, т.е. новую Молодежную, Садовую - относительно новые дома. Уже можно идти приватизировать. А "старую" Зарю - пока не открыли (типа Советской), якобы не успели подготовить документы на старые дома, но все сделают, чуть позже. Официально все нам объявят 25 декабря.
Demiurg
Это называется - слышал звон, да не знает где он.
Митрич
Цитата(ADM @ 2006-11-15 12:08:59) *
Слушай, сосед ( icq-19.gif ), а ты не мог бы через свои каналы "пробить" тему? А то у меня никак пока не выходит... blush2.gif

Все дома, расположенные в границах существующего забора, (согласно списков передаваемого жилого фонда)готовят к передаче в город. Так что и на нашей улице будет праздник drinks.gif
Однако военным еще не поступил ПРИКАЗ СВЕРХУ о передаче, да и по списку есть вопросы - это объекты МО, военторг и пр. По квартирам тоже есть вопросы :кто успел "расслужебить", а кто нет, кто пристроил балкон, а кто и коридор присоединил. nono.gif
sava
Цитата(ADM @ 2006-11-24 16:46:52) *
Спасибо за информацию. 123ewq.gif Кстати наши дома по-моему уже выведены из служебного фонда.

ADM, уточни пожалуйста, какие это Ваши? 10.gif
Митрич
Цитата(ADM @ 2006-11-24 16:46:52) *
Спасибо за информацию. 123ewq.gif Кстати наши дома по-моему уже выведены из служебного фонда.

Это индивидуально, некоторые приходят в домоуправление, а в ордере стоит штампик СЛУЖЕБНОЕ, и их культурно посылают в АХУ-расслужебливать(снимать штампик) angry2.gif , кстати им(АХУ) тема уже понятна и проблем особых не вызывет snooks.gif шутка
Серый
Цитата(mitrich @ 2006-11-28 11:01:55) *
Это индивидуально, некоторые приходят в домоуправление, а в ордере стоит штампик СЛУЖЕБНОЕ, и их культурно посылают в АХУ-расслужебливать(снимать штампик) angry2.gif , кстати им(АХУ) тема уже понятна и проблем особых не вызывет snooks.gif шутка

Товарищи граждане, кто нибудь может внятно разъяснить процедуру расслужебливания жилья!!!
please,HELP!!!
swarock
Народ, никто не в курсе про Садовую 6? А то наш дом вечно как-то отдельно от остальных был=\
Вятских И.В.
Цитата(Серый @ 2006-11-28 20:09:06) *
Товарищи граждане, кто нибудь может внятно разъяснить процедуру расслужебливания жилья!!!
please,HELP!!!

позвоните в жилищный отдел по телефону +7 (495) 5258660 спросите Ларису Александровну - она старшая жилищного отдела, все Вам обьяснит
GuGen
Публикация в газете "Факт" ? 46 от 24 ноября 2006 г.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lama
Цитата(mitrich @ 2006-11-11 15:02:13) *
Лед тронулся господа присяжные, нас ждут великие перемены fans.gif
Хотелось бы на пути к светлому будущему не забыть, что согласно Распоряжения Правительства РФ от 1 июня 2000 г. N 752-р
(с изменениями от 2 августа, 9 ноября 2001 г., 18 января, 9 июля 2002 г., 6 февраля, 21 марта, 6 мая, 6 декабря 2003 г., 12 мая 2004 г., 17 марта, 29 декабря 2005 г.) пос. Заря, Московской области,Балашихинского района состоит из: |
+--------------------------------------------------------+--------------+
|Балашихинский р-н, пос.Заря | 190-Б |
|Балашихинский р-н, пос.Заря | 413 |
. где 413-это Ж-1, кто помнит. Надеюсь, что новые органы местного самоуправления (КОСы, ТОСы и т.п) о нас не забудут help.gif

Ничего хорошего всё равно из этого не получится. Станет только хуже.
Demiurg
Цитата(ADM @ 2006-11-30 13:07:03) *
Ну не знаю, ИМХО только платить придётся меньше... У мя 3 комнаты, аварийный фонд. В год плачу ~ $1500, а после приватизации у мя выходит ~$1100... Могу конечно ошибаться...

Уже приватизировал? 11.gif
Алексия
Цитата(Lama @ 2006-11-30 11:17:41) *
Ничего хорошего всё равно из этого не получится. Станет только хуже.

это почему?
Лампа
Последняя информация (официальные слухи): на КПП6 вместо бюро пропусков и солдатиков
будет пункт милиции (участковые инспектора), а на КПП9 - пост ДПС.
Eviris
Цитата(pervomay @ 2006-11-11 14:43:06) *
Полная версия документа. Официально распоряжение в силу не вступило.

Я сегодня написал в "РГ" с просьбой опубликовать этот документ.Может,забыли... Так вот напомнил.
Maximus
Цитата(ADM @ 2006-12-07 13:55:16) *
Нет, расценки узнал.

Алекс! А можно по подробнее, плиз. Как там эти 1100 получается. Всмысле что там за месяц получается и за что... А то прописан то я сейчас как раз на Батицкого 15...
Fresa
народ уже БТИ вызывает, в д/у объява висит по каким дням запись. icq-21.gif
Там сейчас будет ТАКОЕ.
Я подожду, пока суета спадет.
Лёха
Цитата(fresa @ 2006-12-07 14:46:34) *
народ уже БТИ вызывает, в д/у объява висит по каким дням запись. icq-21.gif
Там сейчас будет ТАКОЕ.
Я подожду, пока суета спадет.

Наверняка скоро появятся всякого рода "помощники". Интересно какая будет цена за сбор всех бумажек и справок.
Я один раз стоял в очереди в БТИ в Балашихе, ну это ужас. К 5 утра занимаешь очередь (и ты уже далеко не первый), потом стоишь в одной очереди потом идешь в сберкассу, потом опять стомшь в какой то очереди. Шум, гам, крики. <hhhh!!!
А ведь люди все по рабочим дням работают. По мне так лучше заплатить кому-нибудь.
Удалить
Цитата(Лёха @ 2006-12-07 17:39:23) *
Наверняка скоро появятся всякого рода "помощники". Интересно какая будет цена за сбор всех бумажек и справок.
Я один раз стоял в очереди в БТИ в Балашихе, ну это ужас. К 5 утра занимаешь очередь (и ты уже далеко не первый), потом стоишь в одной очереди потом идешь в сберкассу, потом опять стомшь в какой то очереди. Шум, гам, крики. <hhhh!!!
А ведь люди все по рабочим дням работают. По мне так лучше заплатить кому-нибудь.

от 400$ как в москве... и все медлено медлено а за бабки быстро...

Ну ту еще народу надо обьясник какие бумаги можно и нужно помошникам довать....
А то мол кто то генеральную из пенсионеров по ошибке випешет....
Пилат
но вы подумате и о минусах. плюс это то что можно прописаться, продать , "привотизировать"(кстате спорный вопрос об этом плюсе) и т.д.
минус: еще "одна" волна наркомании, более маштабный беспредел и .т.д.....
так что стоит так радоваться??????
Fresa
Цитата(Пилат @ 2006-12-08 01:12:39) *
но вы подумате и о минусах. плюс это то что можно прописаться, продать , "привотизировать"(кстате спорный вопрос об этом плюсе) и т.д.
минус: еще "одна" волна наркомании, более маштабный беспредел и .т.д.....
так что стоит так радоваться??????

с одной стороны должны радоваться пенсионеры, они теперь могут завещать квартиру детям, с другой, те же пенсионеры, которые проживают по одному в трешке, платить будут после приватизации за лишнюю жилплощадь очень прилично, за каждый лишний кв. метр. Они могут это повесить на детей конечно, но это все очень непросто. Я молчу по поводу обслуживания, которое видимо д/у осуществлять не будет.
Sergo
"Собрание законодательства РФ" 13.11.2006 ?46, ст.4809
Sergo
С 15.06.1994 по настоящее время федеральные конституционные законы, федеральные законы, акты палат Федерального Собрания вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня их официального опубликования, если самими законами или актами палат не установлен другой порядок вступления их в силу.
Официальные источники опубликования: "Российская газета", "Собрание законодательства Российской Федерации", дополнительно с 26.10.1999 - "Парламентская газета".
Основание: Федеральный закон от 14.06.1994 N 5-ФЗ.
Sergo
Есть новости по публикации распоряжения - здесь
Sergo
Так что, все в силе господа!
Sergo
Но возможно и так:

С 05.06.1996 по настоящее время акты Правительства РФ, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус федеральных органов исполнительной власти, а также организаций, вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования, если в самом акте не установлен иной порядок вступления в силу.
Официальные источники опубликования: "Российская газета" и "Собрание законодательства РФ".
Иные акты Правительства РФ, в том числе акты, содержащие сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера, вступают в силу со дня их подписания.
Основание: Указ Президента РФ от 23.05.1996 N 763.

С 03.01.1998 Федеральным конституционным законом от 17.12.1997 N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" было введено специальное условие: постановления Правительства РФ, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, вступают в силу не ранее дня их официального опубликования. Кроме того, было установлено, что распоряжения Правительства РФ вступают в силу со дня их подписания.

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 14.06.1994 N 5-ФЗ официальным опубликованием федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в "Парламентской газете", "Российской газете" или в журнале "Собрание законодательства Российской Федерации" (далее - "Собрание законодательства"). Таким образом, если закон опубликован, например, и в "Собрании законодательства", и в "Российской газете", необходимо выбрать один из источников, по дате которого и определить момент вступления в силу нормативного акта. Если документ опубликован в газете раньше, чем в журнале, проблем, как правило, не возникает. В ситуациях же, когда дата газеты позже, чем дата журнала, однозначно определить реальную дату вступления закона в силу затруднительно. Встречаются 2 варианта разрешения этой ситуации:

1 вариант - его сторонники считают, что датой официальной публикации в этом случае не может являться дата публикации в журнале "Собрание законодательства". В качестве основного аргумента приводится Постановление Конституционного Суда РФ от 24 октября 1996 г. N 17-П, в котором на конкретном материале рассматривается порядок определения даты официального опубликования акта. Суть доводов в следующем: "Российская газета" является ежедневной газетой, и проставляемая на ней дата является датой, когда опубликованный в газете закон реально доходит до адресатов; в отличие от газеты, "Собрание законодательства" является еженедельным изданием, дата которого совпадает с датой его подписания в печать и не является датой поступления журнала в продажу или по подписке, т.е. реально "Собрание законодательства" доходит до адресатов значительно позже (на практике - через 1,5 - 2 недели после указанной на нем даты). Следовательно, правильнее будет считать первой официальной публикацией - публикацию в "Российской газете".

2 вариант подхода к решению проблемы первой официальной публикации - формальный и основывается на нормах Федерального закона от 14.06.1994 N 5-ФЗ: тот источник, который имеет наиболее раннюю дату, и будет первым официальным опубликованием нормативного акта. Следовательно, если дата "Собрания законодательства" более ранняя, чем дата "Российской газеты", то и нужно определять первую публикацию по "Собранию законодательства". Эту позицию также можно проиллюстрировать на примере: Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа разъяснил, что Федеральный закон от 24.02.2004 N 5-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" был официально опубликован 15.03.2004 в "Собрании законодательства" и с этой даты вступил в силу (Постановление ФАС Восточно-Сибирского округа от 12.05.2005 N А74-3716/04-Ф02-2008/05-С2). В "Российской газете" Закон был опубликован 17.03.2004.

Выбирая один из приведенных выше вариантов, нужно учитывать, что каждый из них имеет свои минусы. Так, в первом варианте нужно обращать внимание на разницу между датами газеты и журнала. Если разница, например, составляет более 10 дней, то еще неизвестно, какой источник - "Российская газета" или "Собрание законодательства" реально дошел до адресатов раньше. Второй вариант, хотя формально и основан на нормах закона, может быть "проигрышным", если дело дойдет до судебного разбирательства, т.к. в судебной практике все же чаще отдается предпочтение публикации в газете.
Проблема первой официальной публикации возникает и при определении даты вступления в силу актов Президента РФ и Правительства РФ, для которых источниками официального опубликования являются "Собрание законодательства" и "Российская газета", а также ведомственных актов, зарегистрированных в Минюсте РФ, для которых источниками официального опубликования являются "Российская газета" и журнал "Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти" (далее - БНА).
Rusya
что то я не пойму, об чем речь идет?
Об открытии городка?
Sergo
Цитата(Rusya @ 2006-12-13 12:21:49) *
что то я не пойму, об чем речь идет?
Об открытии городка?

Да, точнее о распоряжении которого все ждут в сми!
Rusya
ха, это еще полвопроса...
потом надо буде ждать пока будет идти переход имущества в муниципальную собственность Балашихи!
Maximus
Цитата(Sergo @ 2006-12-13 10:04:58) *
Есть новости по публикации распоряжения - здесь

Ну что, Дамы и Господа. Кто-то обещал публикацию распоряжения завтра, т.е. 15-го...
Вот и посмотрим - что после этого будет... Осталось пол дня...
STURMMANN
Кто-нибудь знает, когда с КПП солдат уберут?
Удалить
Цитата(STURMANN @ 2006-12-17 22:59:38) *
Кто-нибудь знает, когда с КПП солдат уберут?

15 января по слухам... может у кого есть еще инфа?
Света
Цитата(NeoRT @ 2006-12-18 09:53:19) *
15 января по слухам... может у кого есть еще инфа?

Слышала что с 1 января, и временно будут менты стоять....
Zakat
Цитата(NeoRT @ 2006-12-07 18:03:39) *
от 400$ как в москве... и все медлено медлено а за бабки быстро...

Ну ту еще народу надо обьясник какие бумаги можно и нужно помошникам довать....
А то мол кто то генеральную из пенсионеров по ошибке випешет....

Поясню... В Москве этой весной приватизировал квартиру - двушку дом серии П44. Вернее не совсем приватизировал, а оформлял в собственность, так как дом кооперативный, разница только в одном мне не надо было предьявлять ордер, а вместо него справку о выплаченом пае, а так всё одно и так по пунктам:
1. идем в БТИ и охреневаем от очереди, " помощники" просят 200 - 300 ойров за две справки Вам необходимые, а именно - поэтажный план 2 экземпляра и экспликация так же в 2 экземплярах. Целесообразно платить если есть неузаконенная, да и узаконенная перепланировка. в противном случаи в 4-00 утра, термос, бутерброды, подруга и машина к 10 утра я уже сдал вседокументы, а именно - заявление, оплата (смешная какая-то сумма - не помню) и копия паспорта. через неделю потратил еще 1,5 часа чтоб справки получить и то лень бывло ехать с утра. первый этап кончен. Да имейте ввиду, что будут лезть без очереди всякого рода бабки, аля инвалиды, и ветераны чуть ли не Войны с Наполеоном! Посылайте их на! У них ВЕЗДЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОКОШКО и СВОЯ ОЧЕРЕДЬ, но наравят пролезть без очереди!!!!
2. Идем в паспортный стол и берем выписку из домовой книги.
3. в ЖЭКЕ берем выписку из финансово лицевого счета.
далее если говорить о городке берем копию ордера - это основание для проживания и вселения в Вашу квартиру, у меня этого не было смотри выше.
4. отправляемся в регистрационный пункт и понимаем что если даже занять очередь в 21 час вечера на следующий день - не успеть! Кроеш всё матом и находиш альтернативу бесплатной приватизации - это в этом же, как и в любом другом месте есть платное окно официально платиш 7400 рублей и они проверяют все вами собранные справки! Это очень целесобразно! Ибо отстояв недельку в очереди у Вас запросто окажется какая нибудь ошибка в справках и Вы заново стоите в очереди! После проверки 15 минут очереди и документы зданы! Получил я их на руки через две недели, а безплатно от мечяца как повезет. И называется эта услуга - срочная приватизация.

А так цена на полную приватизацию, со сбором всех справок и решений от 25000 рублей, от Вас только доверенность, может и стремно, но вторую квартиру родителей я приватизировал через МИЭЛЬ - оплатил 35000 руб и через две недели получил документ о собственности! Правда нервничал и переживал.......... Думаю на Заре тож воспользоваться услугами риэлтеров, а то выбор - либо квартира - либо увольняться с работы!!!!!!
----
Цитата(Света @ 2006-12-18 14:08:46) *
Слышала что с 1 января, и временно будут менты стоять....

И где же мой обещанный ментёнок? 10.gif уже 9 января
Vano
Цитата(Zakat @ 2006-12-26 14:11:49) *
Поясню... В Москве этой весной приватизировал квартиру - двушку дом серии П44. Вернее не совсем приватизировал, а оформлял в собственность, так как дом кооперативный, разница только в одном мне не надо было предьявлять ордер, а вместо него справку о выплаченом пае, а так всё одно и так по пунктам:
1. идем в БТИ и охреневаем от очереди, " помощники" просят 200 - 300 ойров за две справки Вам необходимые, а именно - поэтажный план 2 экземпляра и экспликация так же в 2 экземплярах. Целесообразно платить если есть неузаконенная, да и узаконенная перепланировка. в противном случаи в 4-00 утра, термос, бутерброды, подруга и машина к 10 утра я уже сдал вседокументы, а именно - заявление, оплата (смешная какая-то сумма - не помню) и копия паспорта. через неделю потратил еще 1,5 часа чтоб справки получить и то лень бывло ехать с утра. первый этап кончен. Да имейте ввиду, что будут лезть без очереди всякого рода бабки, аля инвалиды, и ветераны чуть ли не Войны с Наполеоном! Посылайте их на! У них ВЕЗДЕ ОТДЕЛЬНОЕ ОКОШКО и СВОЯ ОЧЕРЕДЬ, но наравят пролезть без очереди!!!!
2. Идем в паспортный стол и берем выписку из домовой книги.
3. в ЖЭКЕ берем выписку из финансово лицевого счета.
далее если говорить о городке берем копию ордера - это основание для проживания и вселения в Вашу квартиру, у меня этого не было смотри выше.
4. отправляемся в регистрационный пункт и понимаем что если даже занять очередь в 21 час вечера на следующий день - не успеть! Кроеш всё матом и находиш альтернативу бесплатной приватизации - это в этом же, как и в любом другом месте есть платное окно официально платиш 7400 рублей и они проверяют все вами собранные справки! Это очень целесобразно! Ибо отстояв недельку в очереди у Вас запросто окажется какая нибудь ошибка в справках и Вы заново стоите в очереди! После проверки 15 минут очереди и документы зданы! Получил я их на руки через две недели, а безплатно от мечяца как повезет. И называется эта услуга - срочная приватизация.

А так цена на полную приватизацию, со сбором всех справок и решений от 25000 рублей, от Вас только доверенность, может и стремно, но вторую квартиру родителей я приватизировал через МИЭЛЬ - оплатил 35000 руб и через две недели получил документ о собственности! Правда нервничал и переживал.......... Думаю на Заре тож воспользоваться услугами риэлтеров, а то выбор - либо квартира - либо увольняться с работы!!!!!!

блин, я точно не переживу этого:-(((
это ж скока нервов надо:-((( и это в москве, в заре ваще шибанешься я так чую..
Balu
Цитата(Vano @ 2007-01-09 13:48:24) *
блин, я точно не переживу этого:-(((
это ж скока нервов надо:-((( и это в москве, в заре ваще шибанешься я так чую..

ни баись Юлчик, есть специально обученные люди и я их знаю 10.gif
Джон Тич
Цитата(Balu @ 2007-01-09 16:25:36) *

Дим,а мине если чо шепнёшь? blush2.gif
Balu
Цитата(Димарик @ 2007-01-09 16:54:49) *
Дим,а мине если чо шепнёшь? blush2.gif

10.gif скирдуйте зелень smile3.gif
Vano
Цитата(Balu @ 2007-01-09 16:25:36) *

ффу, отлегло?
а дорага?
Джон Тич
Цитата(ADM @ 2007-01-09 18:02:46) *
У меня уточни, я тебе точней подскажу. Кстати, а сколько платишь? Я из секты последователей Раскольникова... Топор, монтировка, лом - наше оружие!

мы тожа не из института благородных девиц,и помимо бабушек-процентщиц не прочь и олигарха какого-нить
подломить vinsent.gif icq-18.gif
Gennadys
Только что было выступление по местному радио.
Половину прослушал, поэтому не могу даже точно сказать чье.

Из того, что успел услышать (большая часть информации
уже присутствует здесь на форуме):
  1. информация о снятии охраны с КПП:
    - к сожалению прослушал дату;
    - КПП отдаются милиции для участковых и т.п.;
  2. до передачи жилфонда Балашихе
    Зарей управляют военные власти, а именно:
    решают вопросы прописки/регистрации,
    коммунальное хозяйство остается за 96000
    и (если правильно понял) до передачи Балашихе
    приватизация невозможна;
  3. прозвучал призыв к жителям "принять меры"
    в связи с предполагаемым ухудшением криминальной
    обстановки в Заре;
  4. в ближайшее время (назывались конкретные даты)
    последний раз солдаты уберут мусор в Заре,
    далее их привлекать "не имеют права";
Может быть кто-то слышал это выступление полностью ?
Вятских И.В.
Цитата(Gennadys @ 2007-01-11 13:14:57) *
Только что было выступление по местному радио.
Половину прослушал, поэтому не могу даже точно сказать чье.

Из того, что успел услышать (большая часть информации
уже присутствует здесь на форуме):
  1. информация о снятии охраны с КПП:
    - к сожалению прослушал дату;
    - КПП отдаются милиции для участковых и т.п.;
  2. до передачи жилфонда Балашихе
    Зарей управляют военные власти, а именно:
    решают вопросы прописки/регистрации,
    коммунальное хозяйство остается за 96000
    и (если правильно понял) до передачи Балашихе
    приватизация невозможна;
  3. прозвучал призыв к жителям "принять меры"
    в связи с предполагаемым ухудшением криминальной
    обстановки в Заре;
  4. в ближайшее время (назывались конкретные даты)
    последний раз солдаты уберут мусор в Заре,
    далее их привлекать "не имеют права";
    Может быть кто-то слышал это выступление полностью ?
Вы услышали все, дата снятия батальона охраны с КПП - 15 января, выступал генерал Братищенко - нач. гарнизона. Неубирать городок не имеют права - подсудное дело, рабсилы кроме солдат у них нет.
----
На собрании 20 декабря А.К. Детков сообщил, что предача будет по окончанию отопительного сезона. А до этого у властей есть время подготовить васе необходимые документы. Может и уборка будет до мая. Только большой ли толк был от курящих на лавочке с мешком солдат без старшего. У нас во дворе они только отдыхали. А убирались они только от почты и до стенки на Московской.
Gennadys
Цитата(pervomay @ 2007-01-11 14:05:46) *
Вы услышали все, дата снятия батальона охраны с КПП - 15 января, выступал генерал Братищенко - нач. гарнизона. Неубирать городок не имеют права - подсудное дело, рабсилы кроме солдат у них нет.

Вспомнил еще: прозвучало отдельно про мусорные контейнеры, что они будут продолжать вывозиться.

А про уборку-неуборку городка - возможно, территория, в отличие от жилья и коммунального
хозяйства
, перешла к Балашихе по факту открытия Зари ?
Соответственно и убирать балашихинским службам ?

Кроме того, генералом Братищенко в адрес жителей Зари было сказано нечто вроде
"хоть и год свиньи, но не надо ей уподобляться".
Вятских И.В.
Цитата(Gennadys @ 2007-01-11 22:26:44) *
Вспомнил еще: прозвучало отдельно про мусорные контейнеры, что они будут продолжать вывозиться.А про уборку-неуборку городка - возможно, территория, в отличие от жилья и коммунальногохозяйства, перешла к Балашихе по факту открытия Зари ?
Соответственно и убирать балашихинским службам ?

Балашиха будет принимать Зарю у 96000. Будет создана комиссия, и пока городок не приведут в надлежащий порядок, он принят не будет. Каждый рабочий день начиная со следующего понедельника в ГДО, в последнем классе слева за библиотекой, принимает жителей городка советник Самоделова (Макарикова?) по вопросам ЖКХ. Она же будет координировать действия комиссии, в которую, по обещанию Самоделова, войдут представители общественного обьединения "Заря".
Пилат
Дааа чет как то не радостно : ухудшение крименала, убиратьса кто будет не известно .....что с кпп будет тоже как то раслывчиво....
По поводу крименала это понятно в Заре полно темных мест где можно спокойно грабить и т.п.
А уборкой зари кто будет заниматься????
И сохронятли пропускной режим (если сохронят то на основе чего) мы видь теперь не закрытый городок?????
если нет то теперь и машины угонять больше будут....

И что хорошего в том что открыли????
пока токо минусы вижу........
Назовите пожалусто плюсы привотизации квартиры...
GuGen
Новости из первых рук:
13 ЯНВАРЯ С КПП СНИМАЮТ ПОСТЫ
15 ЯНВАРЯ НА ВСЕХ КПП СРЕЗАЮТ ВОРОТА

До принятия соответствующих решений никаких постов, включая милицию, на КПП НЕ БУДЕТ.

К сведению автовладельцев: в Купавне после открытия городка БЕЗВОЗВРАТНО угнали 56 автомобилей.
Платная стоянка в Заре повысила цены вдвое.

От себя добавлю: имеет смысл провести инструктаж с детьми, чтобы незнакомым дверь не открывали и не ходили по городку с мобилами напоказ.
Demiurg
Цитата(GuGen @ 2007-01-12 11:18:01) *
Новости из первых рук:
13 ЯНВАРЯ С КПП СНИМАЮТ ПОСТЫ
15 ЯНВАРЯ НА ВСЕХ КПП СРЕЗАЮТ ВОРОТА

До принятия соответствующих решений никаких постов, включая милицию, на КПП НЕ БУДЕТ.

К сведению автовладельцев: в Купавне после открытия городка БЕЗВОЗВРАТНО угнали 56 автомобилей.
Платная стоянка в Заре повысила цены вдвое.

От себя добавлю: имеет смысл провести инструктаж с детьми, чтобы незнакомым дверь не открывали и не ходили по городку с мобилами напоказ.

Может закупить оптовую партию бит и открыть точку продажи этих самых бит? ;))
надо бы опять открыть секцию единоборств. :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.

Рейтинг@Mail.ru