Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕСПРЕДЕЛ!!!
Народный форум мкр. Заря г. Балашиха. > Организации Зари и окрестностей, пожелание, отзывы, обратная связь (Заявки на добавление - на myzarya@yandex.ru) > Исполнительная, законодательная, судебная власть... > Отдел полиции по обслуживанию п. Заря
Страницы: 1, 2, 3, 4
user_d
Сегодня мы с мужем и с ребенком (в коляске) возвращались с озера, с пикника. Шли со стороны озера по улице Ленина. Дошли до пересечения с улицей Пионерская (там пешеходный переход). Хорошо, что я вовремя остановилась с коляской. На огромной скорости с Пионерской вылетел автомобиль Киа Соренто, гос.номер У525ок199РУС. Машина пролетела в миллиметрах от коляски, хоть мы и стояли еще на тротуаре, в сторону почты. Муж, естесственно, в след что-то крикнул. После чего, машина развернулась прям посреди дороги, все так же на огромной скорости подлетела к нам, снова чуть не задев коляску и не отдавив мне ноги. Из машины высунулся водитель и начал пытаться затащить туда моего мужа, а пассажир, которым оказался сотрудник нашего ГАИ ВИТАЛИЙ БУБНОВ (известный всем как просто БУБА), пытался ударить в лицо раз 5 не меньше. Не попал правда. Мужу изорвали футболку, порвали плюшевого медведя, которого подарили дочке, на шее у мужа сильные кровоподтёки. Потом Буба вышел из машины (видимо чтобы снаружи попытаться все-таки попасть, куда целился). Но тут уже народ начал собираться, да и я его громко по имени назвала. Его это испугало, видимо, и он пошел обратно в машину. Я еще раз позвала его и попросила подойти, пока муж продолжал разбираться с водителем. Он подошел, я ему сказала (надеясь на его адекватность, как сотрудника ГАИ): "Виталий, прекратите драку, давайте вы поедете и мы пойдем". На что я получила прекрасный ответ: "Еще раз сейчас вякнешь, я и тебя и твоего ребенка порешу".
Меня трясло часа 2, не меньше. Но на этом не закончилось. Мы пошли в милицию, писать заявление. Оказалось, туда уже звонили свидетели происшествия и нас, в принципе, ждали. Спасибо сотрудникам милиции, принимавшим нас, за понимание и терпение (потому что у меня лично была истерика). Пока мы ждали зам.начальника УВД, к зданию милиции подъехала все та же КИА. Оттуда водитель всем показал ФАК fuck.gif и сказал мне, показывая пальцем на пассажира: "Он просил передать, что с тобой разберется". Все это на глазах у сотрудников милиции. Выяснилось, что водитель - тоже бывший сотрудник нашей Заревской милиции (имя его я не знаю). Побои в этот день нам снять не удалось, так как у нашей Заревской неотложки нет на это лицензии, а в Балашиху уже поздно ехать. Поэтому сегодня писать заявление нас отговорили. Завтра муж утром снимет побои в Балашихинской травме, мы напишем заявление и, нам пообещали, что в понедельник этим делом будет заниматься лично Маркунин. Об исходе дела обязательно напишу.
Удалить
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-23 23:25:38) *
Сегодня мы с мужем и с ребенком (в коляске) возвращались с озера, с пикника. Шли со стороны озера по улице Ленина. Дошли до пересечения с улицей Пионерская (там пешеходный переход). Хорошо, что я вовремя остановилась с коляской. На огромной скорости с Пионерской вылетел автомобиль Киа Соренто, гос.номер У525ок199РУС. Машина пролетела в миллиметрах от коляски, хоть мы и стояли еще на тротуаре, в сторону почты. Муж, естесственно, в след что-то крикнул. После чего, машина развернулась прям посреди дороги, все так же на огромной скорости подлетела к нам, снова чуть не задев коляску и не отдавив мне ноги. Из машины высунулся водитель и начал пытаться затащить туда моего мужа, а пассажир, которым оказался сотрудник нашего ГАИ ВИТАЛИЙ БУБНОВ (известный всем как просто БУБА), пытался ударить в лицо раз 5 не меньше. Не попал правда. Мужу изорвали футболку, порвали плюшевого медведя, которого подарили дочке, на шее у мужа сильные кровоподтёки. Потом Буба вышел из машины (видимо чтобы снаружи попытаться все-таки попасть, куда целился). Но тут уже народ начал собираться, да и я его громко по имени назвала. Его это испугало, видимо, и он пошел обратно в машину. Я еще раз позвала его и попросила подойти, пока муж продолжал разбираться с водителем. Он подошел, я ему сказала (надеясь на его адекватность, как сотрудника ГАИ): "Виталий, прекратите драку, давайте вы поедете и мы пойдем". На что я получила прекрасный ответ: "Еще раз сейчас вякнешь, я и тебя и твоего ребенка порешу".
Меня трясло часа 2, не меньше. Но на этом не закончилось. Мы пошли в милицию, писать заявление. Оказалось, туда уже звонили свидетели происшествия и нас, в принципе, ждали. Спасибо сотрудникам милиции, принимавшим нас, за понимание и терпение (потому что у меня лично была истерика). Пока мы ждали зам.начальника УВД, к зданию милиции подъехала все та же КИА. Оттуда водитель всем показал ФАК fuck.gif и сказал мне, показывая пальцем на пассажира: "Он просил передать, что с тобой разберется". Все это на глазах у сотрудников милиции. Выяснилось, что водитель - тоже бывший сотрудник нашей Заревской милиции (имя его я не знаю). Побои в этот день нам снять не удалось, так как у нашей Заревской неотложки нет на это лицензии, а в Балашиху уже поздно ехать. Поэтому сегодня писать заявление нас отговорили. Завтра муж утром снимет побои в Балашихинской травме, мы напишем заявление и, нам пообещали, что в понедельник этим делом будет заниматься лично Маркунин. Об исходе дела обязательно напишу.



ГЫ -гы, Ха ха. И тема бе коментов.............

Типа все потом...............


Чесно и на такое нарывался со стороны органов....

Без законие действует............



И что?
Удалить
Цитата(Рома Рио @ 2008-08-24 01:30:39) *
ГЫ -гы, Ха ха. И тема бе коментов.............

Типа все потом...............


Чесно и на такое нарывался со стороны органов....

Без законие действует............



И что?

36 просмотров и тишина, админи удалите тему, наф.........
ADM
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-23 23:25:38) *
Сегодня мы с мужем и с ребенком (в коляске) возвращались с озера, с пикника. Шли со стороны озера по улице Ленина. Дошли до пересечения с улицей Пионерская (там пешеходный переход). Хорошо, что я вовремя остановилась с коляской. На огромной скорости с Пионерской вылетел автомобиль Киа Соренто, гос.номер У525ок199РУС. Машина пролетела в миллиметрах от коляски, хоть мы и стояли еще на тротуаре, в сторону почты. Муж, естесственно, в след что-то крикнул. После чего, машина развернулась прям посреди дороги, все так же на огромной скорости подлетела к нам, снова чуть не задев коляску и не отдавив мне ноги. Из машины высунулся водитель и начал пытаться затащить туда моего мужа, а пассажир, которым оказался сотрудник нашего ГАИ ВИТАЛИЙ БУБНОВ (известный всем как просто БУБА), пытался ударить в лицо раз 5 не меньше. Не попал правда. Мужу изорвали футболку, порвали плюшевого медведя, которого подарили дочке, на шее у мужа сильные кровоподтёки. Потом Буба вышел из машины (видимо чтобы снаружи попытаться все-таки попасть, куда целился). Но тут уже народ начал собираться, да и я его громко по имени назвала. Его это испугало, видимо, и он пошел обратно в машину. Я еще раз позвала его и попросила подойти, пока муж продолжал разбираться с водителем. Он подошел, я ему сказала (надеясь на его адекватность, как сотрудника ГАИ): "Виталий, прекратите драку, давайте вы поедете и мы пойдем". На что я получила прекрасный ответ: "Еще раз сейчас вякнешь, я и тебя и твоего ребенка порешу".
Меня трясло часа 2, не меньше. Но на этом не закончилось. Мы пошли в милицию, писать заявление. Оказалось, туда уже звонили свидетели происшествия и нас, в принципе, ждали. Спасибо сотрудникам милиции, принимавшим нас, за понимание и терпение (потому что у меня лично была истерика). Пока мы ждали зам.начальника УВД, к зданию милиции подъехала все та же КИА. Оттуда водитель всем показал ФАК fuck.gif и сказал мне, показывая пальцем на пассажира: "Он просил передать, что с тобой разберется". Все это на глазах у сотрудников милиции. Выяснилось, что водитель - тоже бывший сотрудник нашей Заревской милиции (имя его я не знаю). Побои в этот день нам снять не удалось, так как у нашей Заревской неотложки нет на это лицензии, а в Балашиху уже поздно ехать. Поэтому сегодня писать заявление нас отговорили. Завтра муж утром снимет побои в Балашихинской травме, мы напишем заявление и, нам пообещали, что в понедельник этим делом будет заниматься лично Маркунин. Об исходе дела обязательно напишу.

Одуреть! Такого в Заре я ещё не видел! Искренне сочувствую! Ну раз уж дело приняло настолько серьёзный оборот и вмешался лично начальник ОВД, думаю что виновных накажут, по крайней мере надеюсь на это.
Держитесь, Даша!
Удалить
Цитата(ADM @ 2008-08-24 01:47:37) *
Одуреть! Такого в Заре я ещё не видел! Искренне сочувствую! Ну раз уж дело приняло настолько серьёзный оборот и вмешался сам начальник ОВД, думаю что виновных накажут, по крайней мере надеюсь на это!
Держитесь, Даша!


Хоть кто что отозвалсо, супер ...АлесандР так дежать !!!!! drinks.gif
LoCo
Безнаказанность и отсутствие мозга делают из ментят страшных людей.

Попробуйте подключить юриста, чтобы правильно снять побои, написать заявление и т.п. Надеюсь на неизбежность наказания.


P.S. Впоследствии хотелось бы получить на форуме комментарии представителя ОВД.
user_d
Сейчас муж едет побои снимать. Потом идем писать заявление. Вчера меня уверили в том, что наказание будет обязательно после проведения собственного расследования. Тем не менее, на свежую голову могу сказать: и наш участковый и вчерашний дежурный проявили участие и терпение, что приятно удивило.
По мере продвижения дела, буду писать. Всем спасибо.
Balu
Вот совершенно напрасно не стали писать заявление сразу! Все необходимо фиксировать в тот же день. И до Балашихи надог было доехать таки. В травмпункт обратиться, он на пересечении пр. Ленина и ул. Терешковой (рядом с Соптой).
А этих ... деятелей необходимо конечно к ногтю. angry2.gif
user_d
Цитата(Balu @ 2008-08-24 10:25:52) *
Вот совершенно напрасно не стали писать заявление сразу! Все необходимо фиксировать в тот же день. И до Балашихи надог было доехать таки. В травмпункт обратиться, он на пересечении пр. Ленина и ул. Терешковой (рядом с Соптой).
А этих ... деятелей необходимо конечно к ногтю. angry2.gif

Я в милицию вчера шла с твердым намерением не уйти оттуда без заявы. Но меня отговорил зам. начальника УВД. Сказал, что секретарь, фиксирующий заявления, до понедельника выходной, без побоев смысла вообще нет писать его. Так что отговорили короче. Ну я думаю, за ночь ничего не изменилось. А на форум я это обсуждение вынесла, чтобы это дело уж точно не пытались замять.
Balu
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 10:32:26) *
А на форум я это обсуждение вынесла, чтобы это дело уж точно не пытались замять.

Правильно, действуйте в том же духе! И не поддавайтесь на уговоры, если таковые будут, о том что все решим келейно и т.п. Необходим прецендент. Быдлизм должен быть искоренен.
sava
Неплохо бы еще и УСБ подключить к этому вопросу. Тогда точно сработает принцип "Никто не забыт ничто не забыто".
user_d
Из Балашихи мужа отправили в Дзержинский военный госпиталь, снимать побои, так как он военный. Объяснили, что там автоматом заводится уголовное дело и им будет заниматься военная прокуратура.
ADM
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:05:49) *
Из Балашихи мужа отправили в Дзержинский военный госпиталь, снимать побои, так как он военный. Объяснили, что там автоматом заводится уголовное дело и им будет заниматься военная прокуратура.

Раз Ваш супруг военнослужащий, то он может настаивать на рассмотрении уголовного дела судом военного трибунала. На этот суд не сможет оказать давление МВД. По крайней мере раньше такое практиковалось, нужно уточнить что сейчас для этого требуется.
user_d
Цитата(ADM @ 2008-08-24 13:16:41) *
Раз Ваш супруг военнослужащий, то он может настаивать на рассмотрении уголовного дела судом военного трибунала. На этот суд не сможет оказать давление МВД. Это нечасто практикуется, но вполне возможно.

Спасибо, будем иметь это ввиду. Я думаю, ему сейчас там все объяснят, как дальше правильно поступить. А что касается этого товарища - я не думаю, что его сильно будут прикрывать. Тоже мне шишка - рядовой сотрудник ГАИ. У него и звание какое-то манююююсенькое. Мне кажется, ради него никто и суетиться особо не будет.
Адам
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:19:38) *
Спасибо, будем иметь это ввиду.

Вашему мужу необходимо после медицинского освидетельствования обратиться в ОВД п. Заря с заявлением. Кстати, Вас там ждут уже давно, с утра. Позвонити мужу и скажите, чтобы он как можно быстрее приехал в ОВД
user_d
Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:24:20) *
Вашему мужу необходимо после медицинского освидетельствования обратиться в ОВД п. Заря с заявлением. Кстати, Вас там ждут уже давно, с утра. Позвонити мужу и скажите, чтобы он как можно быстрее приехал в ОВД

Мы так и сделаем, обязательно. Просто ускорить процесс невозможно. Он с самого утра поехал сначала в Балашиху, теперь вот в Дзержинском. Сами же вчера сказали, что без справки о побоях не имеет смысла писать заявление. Вот, получаем эту справку.
Адам
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:27:47) *
Мы так и сделаем, обязательно. Просто ускорить процесс невозможно. Он с самого утра поехал сначала в Балашиху, теперь вот в Дзержинском. Сами же вчера сказали, что без справки о побоях не имеет смысла писать заявление. Вот, получаем эту справку.

Надо было после обращения в травмпункт г. Балашихи сразу ехать в Зарю, а не в Дзержинку

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:27:47) *
Мы так и сделаем, обязательно. Просто ускорить процесс невозможно. Он с самого утра поехал сначала в Балашиху, теперь вот в Дзержинском. Сами же вчера сказали, что без справки о побоях не имеет смысла писать заявление. Вот, получаем эту справку.

В травмпункте обязаны били зафиксировать побои и передать в милицию об обращении гражданина информацию, и не важно гражданский он или военный
user_d
В общем, побои в госпитале зафиксировали. Справку на руки не дают. Сказали, что ее выдадут только после запроса из прокуратуры. Получается, надо ехать сначала в прокуратуру? Муж сейчас едет на Северный, потом только в наше ОВД.

Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:32:32) *
Надо было после обращения в травмпункт г. Балашихи сразу ехать в Зарю, а не в Дзержинку


В травмпункте обязаны били зафиксировать побои и передать в милицию об обращении гражданина информацию, и не важно гражданский он или военный

В травме потребовали полис. Полиса нет, так как он военный. Поэтому его и отправили в Дзержинку.
Адам
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:33:58) *
В общем, побои зафиксировали. Справку на руки не дают. Сказали, что ее выдадут только после запроса из прокуратуры. Получается, надо ехать сначала в прокуратуру? Муж сейчас едет на Северный, потом только в наше ОВД.


В травме потребовали полис. Полиса нет, так как он военный. Поэтому его и отправили в Дзержинку.

Вы можете позвонить по тел. 5-91-46?
user_d
Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:35:09) *
Вы можете позвонить по тел. 5-91-46?

У меня нет домашнего телефона. Так что удобнее будет на мобильный. В личку напишите номер
ADM
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:27:47) *
Мы так и сделаем, обязательно. Просто ускорить процесс невозможно. Он с самого утра поехал сначала в Балашиху, теперь вот в Дзержинском. Сами же вчера сказали, что без справки о побоях не имеет смысла писать заявление. Вот, получаем эту справку.

А нет смысла торопиться. Сняли побои и слава Богу. Военная прокуратура (ВП) всё сделает самостоятельно.

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:33:58) *
В общем, побои зафиксировали. Справку на руки не дают. Сказали, что ее выдадут только после запроса из прокуратуры. Получается, надо ехать сначала в прокуратуру? Муж сейчас едет на Северный, потом только в наше ОВД.

Да, сначала в прокуратуру. Может быть в ОВД идти даже не понадобится, раз вмешалась ВП... Но это уже как на Северном скажут.

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:33:58) *
В травме потребовали полис. Полиса нет, так как он военный. Поэтому его и отправили в Дзержинку.

Это нормальная практика.
Адам
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:36:21) *
У меня нет домашнего телефона. Так что удобнее будет на мобильный. В личку напишите номер

получили?
user_d
Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:40:18) *
получили?

нет
Адам
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:42:17) *
нет

подскажите как отправить сообщение в личку
user_d
Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:44:38) *
подскажите как отправить сообщение в личку

Вам сейчас придет личное сообщение, просто ответьте на него.
user_d
Заявление мы написали. Отнеслись к нам с пониманием и вниманием. Надеюсь, что и наказание для этих товарищей последует. Что будет дальше - посмотрим. Буду писать по мере продвижения. Нам по крайней мере пообещали, что это дело поставлено на контроль начальства ОВД.
user_d
Да, еще. Совсем забыла. Если кто-то видел происшедшее, просьба откликнуться. Позвоните по телефону 89037737005. Лишние свидетели нам не помешают.
Eviris
Дарья,я просто в шоке.Держитесь и доведите это дело до конца!Очень болею и переживаю,как и все форумчане...

Очень хочется услышать здесь комментарий по поводу этого вопиющего проишествия представителей ОВД Заря
user_d
Цитата(eviris @ 2008-08-24 22:09:34) *
Дарья,я просто в шоке.Держитесь и доведите это дело до конца!Очень болею и переживаю,как и все форумчане...

Очень хочется услышать здесь комментарий по поводу этого вопиющего проишествия представителей ОВД Заря

Обязательно доведем! Спасибо за поддержку! tanksmile.gif
GALKA
Даша, Вы просто молодец! Так держать - а то это беззаконие в органах порядком поднадоело...
Вопрос только,накажут ли этих людей, или как всегда у нас уволят задним числом - и взятки гладки...
user_d
Цитата(GALKA @ 2008-08-25 09:04:49) *
Даша, Вы просто молодец! Так держать - а то это беззаконие в органах порядком поднадоело...
Вопрос только,накажут ли этих людей, или как всегда у нас уволят задним числом - и взятки гладки...

Галь, вы знаете, мне кажется, что для такого человека как Виталий увольнение - лучшее наказание. Очень тяжело ему придется без его "волшебной палочки". Да и потом, мы обязательно будем подавать частный иск в суд, чтобы против него возбудили уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений. И на него и на водителя автомобиля. Зовут его Молчанов Андрей, кстати. Это помимо всего прочего. Так что я думаю, наказание в любом случае последует.
Джон Тич
Вам,Даша,сочувствую,но если муж серьёзно взялся за это дело,значит его здоровью ничего не угрожает,это уже хорошая новость.
Но хотелось бы оградить Вас от обольщения "Инквизиторского костра" на площади возле ГДО,его скорее всего не будет,так как в нашей игрушечной, "рука руку моет" и какой бы мелкий клоп вас не укусил, его всегда "прикроют старшие товарищи",если коенчно он их ещё сам не достал своими выходками.
Максимум на что можно надеяться, что его пожурят,скажут ай-яй-яй,типа лешат премии,которую он сразу компенсирует продажей полосатой палочки и у Вашей семьи появится ещё один враг в погонах,который будет регулярно проверять документы с "пристрастием".
Вам удачи и очень внимательно будем наблюдать за развитием этого дела.
user_d
Цитата(Джон Тич @ 2008-08-25 10:40:47) *
Вам,Даша,сочувствую,но если муж серьёзно взялся за это дело,значит его здоровью ничего не угрожает,это уже хорошая новость.
Но хотелось бы оградить Вас от обольщения "Инквизиторского костра" на площади возле ГДО,его скорее всего не будет,так как в нашей игрушечной, "рука руку моет" и какой бы мелкий клоп вас не укусил, его всегда "прикроют старшие товарищи",если коенчно он их ещё сам не достал своими выходками.
Максимум на что можно надеяться, что его пожурят,скажут ай-яй-яй,типа лешат премии,которую он сразу компенсирует продажей полосатой палочки и у Вашей семьи появится ещё один враг в погонах,который будет регулярно проверять документы с "пристрастием".
Вам удачи и очень внимательно будем наблюдать за развитием этого дела.

Спасибо. К сожалению, не могу сейчас рассказать всех обстоятельств, но могу сказать точно. Прикрывать его врядли кто-то станет. Все будет по справедливости. Инквизиторский костер мне лично не нужен. Я хочу, чтобы человек просто был наказан (желательно уволен, но это не нам решать, как его наказывать) за свои слова и действия по всей строгости. К тому же, повторюсь, мы обязательно подадим на него в мировой суд. По поводу врага семьи... Мы тоже думали на эту тему. Тем более муж за рулем. Конечно, опасаемся излишних придирок со стороны гаишников. Но что делать... Бросать мы это дело не намерены и пойдем до конца.
Джон Тич
Так я что-то не понял,вы заявление-то подали,или нет? Побои сняли? Справку получили?
И что Вам порекомендовали "небожтели" (Адам и Ева)? Что-то кроме советов и соболезнований никаких движений... кмк comando.gif
SergЗ
С момента появления первого поста, очень внимательно читаю тему, ничего не писал т.к. мое видение очень близко к тому, что написал Джон Тич, и на такую борьбу человек должен решиться сам, без подзуживания со стороны. Наверное, это хорошо, что у Вас хватило на это духу! Дай Бог, чтобы теперь этого духу хватило и у тех милицейских руководителей, которые Вам обещали довести дело до логического конца!
Удачи и терпения Вам и мужу!
user_d
Цитата(Джон Тич @ 2008-08-25 11:10:52) *
Так я что-то не понял,вы заявление-то подали,или нет? Побои сняли? Справку получили?
И что Вам порекомендовали "небожтели" (Адам и Ева)? Что-то кроме советов и соболезнований никаких движений... кмк comando.gif

Да, и побои сняли и заявление написали еще вчера. Движения есть, просто пока не все могу рассказать. Когда будут хоть какие-то итоги, обязательно напишу. tanksmile.gif
user_d
Цитата(SergЗ @ 2008-08-25 11:14:39) *
С момента появления первого поста, очень внимательно читаю тему, ничего не писал т.к. мое видение очень близко к тому, что написал Джон Тич, и на такую борьбу человек должен решиться сам, без подзуживания со стороны. Наверное, это хорошо, что у Вас хватило на это духу! Дай Бог, чтобы теперь этого духу хватило и у тех милицейских руководителей, которые Вам обещали довести дело до логического конца!
Удачи и терпения Вам и мужу!

Спасибо. Знаете, для меня лично даже не сам факт драки так важен. Эти люди (если их можно так назвать) дважды поставили под угрозу жизнь и здоровье моей трехмесячной дочки. И еще и угрожали. Поэтому для меня наказать этих людей на данный момент - самое важное. И я буду этого добиваться при любых обстоятельствах.
Полиция
По поводу всего вышесказанного. Заявление принято, материалы собираются и готовятся к отправке в надзирающую ОВД п. Заря прокуратуру (расположена в г. Королеве). Руководство ОВД не собирается прикрывать своего сотрудника, хотя понимает, что давление со стороны родственников или знакомых провинившегося будет.
Джон Тич
А можно граждан-модераторов попросить выделить эту тему,разумеется с согласия автора и не снимать её,пока не получится какой-нибудь результат? А то боюсь,как всегда,это дело плавно спустится на тормозах и все забудут,а очень хотелось бы проверить,изменилось ли что-нибудь на нашем "ОЛИМПЕ",или всё по прежнему,"...в Багдаде всё спокойно..."
Модераторы вам вопрос... жду ответа...
user_d
Цитата(Джон Тич @ 2008-08-25 13:12:01) *
А можно граждан-модераторов попросить выделить эту тему,разумеется с согласия автора и не снимать её,пока не получится какой-нибудь результат? А то боюсь,как всегда,это дело плавно спустится на тормозах и все забудут,а очень хотелось бы проверить,изменилось ли что-нибудь на нашем "ОЛИМПЕ",или всё по прежнему,"...в Багдаде всё спокойно..."
Модераторы вам вопрос... жду ответа...

Присоединяюсь
SergЗ
Я думаю, что ни у одного модератора/администратора не поднимется рука закрыть/удалить эту тему кроме, как по просьбе ее автора.
Джон Тич
Цитата(SergЗ @ 2008-08-25 13:25:23) *
Я думаю, что ни у одного модератора/администратора не поднимется рука закрыть/удалить эту тему кроме, как по просьбе ее автора.

Это понятно,"нашу песню не задушишь не убьёшь..."
Я попросил её ВЫДЕЛИТЬ,чтобы заходя на форум это выяснение БРОСАЛОСЬ в глаза, чтобы люди понимали,что от них ЖДУТ каких-то действий,так же как и бросаютсья в глаза их маячки и крякалки в уши,я вот про что...
Selena
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-25 09:28:27) *
Галь, вы знаете, мне кажется, что для такого человека как Виталий увольнение - лучшее наказание. Очень тяжело ему придется без его "волшебной палочки".

Насколько мне известно Молчанов ещё в начале августа перевелся из Зари куда-то в Москву, а сюда приезжает покуролесить с Бубновым.
Совершенно согласна, что Бубнову увольнение страшнее всего: образование никакого, работать не привык и не хочет. Кому он нужен на гражданке???
user_d
Цитата(Selena @ 2008-08-25 13:37:07) *
Насколько мне известно Молчанов ещё в начале августа перевелся из Зари куда-то в Москву, а сюда приезжает покуролесить с Бубновым.
Совершенно согласна, что Бубнову увольнение страшнее всего: образование никакого, работать не привык и не хочет. Кому он нужен на гражданке???

Он перевелся не в Москву, а в Монино. В остальном вы совершенно правы.
ADM
Цитата(Джон Тич @ 2008-08-25 13:33:12) *
Это понятно,"нашу песню не задушишь не убьёшь..."
Я попросил её ВЫДЕЛИТЬ,чтобы заходя на форум это выяснение БРОСАЛОСЬ в глаза, чтобы люди понимали,что от них ЖДУТ каких-то действий,так же как и бросаютсья в глаза их маячки и крякалки в уши,я вот про что...

ИМХО, надо на сайт в раздел новостей вынести, а лучше отдельной ссылкой.
Лёха
Был в похожей ситуации (не в Заре). Тоже сцепился с сержантом во внеурочное время. Приехал наряд его друзей, все как полагается пытались закошмарить - не вышло.Пошел по законному пути (снятие побоев, заявление и т.д.). Через пару дней он был уволен. Как то очень быстро, но его начальство даже прощение у меня официально посило. Нет начальству смысла впрягаться за такого сотрудника.
user_d
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ! ЭТО ВАЖНО!!! Народ! А можно на сайте объявление сделать? Нам свидетели нужны.
Вятских И.В.
Цитата(Своя в доску @ 2008-08-25 14:29:40) *
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ! ЭТО ВАЖНО!!! Народ! А можно на сайте объявление сделать? Нам свидетели нужны.


Спасибо Balu, сообщение увидел, на сайте повесил.
user_d
Последние новости. Неприятные. Сейчас провели осмотр места происшествия. (Муж ходил, рассказываю с его слов) Осмотр проводили 2 молодых следователя. Сказано было следующее: мол, смысла во всем этом нет, Виталик пишет объяснение в ОВД, скорее всего его не уволят, а мы еще и штраф 2000 рублей заплатим. Что Виталик скорее всего будет писать, что муж первый полез в драку, что мы ничего не докажем, что в прокуратуре сейчас все в отпусках и возиться никто не будет... Короче, нас плавно пытаются отговорить от всего этого безобразия. Когда муж сказал им, что мы частный иск будем подавать на него в любом случае, начали говорить какую-то чушь про то, что документы нам никто не отдаст, если сейчас прокуратура дело закроет. КОРОЧЕ. То, о чем я вчера разговаривала в ОВД с оперуполномоченным уг.розыска и то, что сейчас говорили нам эти 2 товарища - 2 большие разницы. Верить я предпочитаю человеку менее в этом заинтересованному и более образованному на мой взгляд.
В военной прокуратуре нам сказали следующее: делом будет заниматься гражданская прокуратура. Но можно сделать запрос из военной прокуратуры, чтобы дело не замяли. Я все еще планирую решать вопрос цивилизованно, "как положено", идти до конца.
Rusya
А можно поподробнее: на каком основании на Вашего мужа наложен штраф????
Как быть с показаниями свидетелей и прочее?

В общем, если у Вас все получится, это будет чуть ли не первый прецедент в данной области.
Удачи Вам, Дарья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.

Рейтинг@Mail.ru