Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование радиотрансляции недостаточно.
Народный форум мкр. Заря г. Балашиха. > Организации Зари и окрестностей, пожелание, отзывы, обратная связь (Заявки на добавление - на myzarya@yandex.ru) > Управляющие организации ЖКХ > Управляющая компания ООО "ЗЕТ СЕРВИС"
Вятских И.В.
В связи с подключением новой станции обезжелезивания воды, подачи холодной воды в поселке до 21-00 не будет. Лично меня эта новость застала врасплох. Обьявлений на продъезде НЕ БЫЛО! Местное радио я не слушаю лет семь.
Пришлось в срочно порядке покупать в "Ветеране" 20 литров "Берегини". Может это сговор с предприятиями розничной торговли? icq-21.gif



Уважаемая Елена Павловна!

Огромная просьба к Домоуправлению предупреждать жильцов альтернативными радиотрансляции методами: обьявлениями на подьезде или сообщениями на сайте.
IrS
Радиоточка фоном тихонечко работает в коридоре, увы, передачи местного радио слушаем редко. Во время учебного года чаще, т.к. как раз время трансляции приходится на время активной подготовки к выходу из дома.

Про отключение воды случайно узнал муж в парикмахерской. Я не поверила, 5-90-01 подтвердили.
yukka
а у нас на подъезде было объявление, тока было написано с 9.00 до 19.00... 9.gif
STURMMANN
Цитата(yukka @ 2006-07-18 11:29:46) *
а у нас на подъезде было объявление, тока было написано с 9.00 до 19.00... 9.gif

Вот-вот...
Вятских И.В.
Цитата(yukka @ 2006-07-18 11:29:46) *
а у нас на подъезде было объявление, тока было написано с 9.00 до 19.00... 9.gif


А я узнал от соседей, обьявления на Пионерской 7 - НЕТ.
GALKA
да, а я вот тока что узнала, когда на форум зашла...
у нас ни объявления не было, и радио нет в наличии)
чтож, придеца сегодня к родителям в Москву наведаца - там и холодная водица есть, и даже горячая! Порадую себя водными процедурами!
sava
А я налил целую ванну воды и уехал на работу...(Вопрос зачем, если с работы я приезжаю в 21-00)
Вятских И.В.
Цитата(sava @ 2006-07-18 16:35:35) *
А я налил целую ванну воды и уехал на работу...(Вопрос зачем, если с работы я приезжаю в 21-00)


Все правильно, вдруг врезку не успеют сделать, так хоть вода в запасе будет. У меня ситуация более грустная.
IrS
Да, и в озеро не окунуться.

По радио сказали, что купание запрещено - обнаружена кишечная палочка.
sava
Наконец то обнаружили. А я все жду и думаю, что-то в этом году как то долго они ее ищут. Ан нет - все нормально, нашли...
Оля.....
на Пионерской 3 тоже никаких объявлений. Узнала только на форуме. Буду надеятся, что включат сегодня.Попить-то можно купить, а вот помыться. sad.gif
Лорд Неревар
Вообще ужас если кто знает в городе Реутове есть свой канал так чем же Заря хуже был бы свой канал вот сказка и погода тебе и новости городка это былоб просто замечательно 16.gif
Лорд Неревар
Цитата(ADM @ 2006-10-12 20:29:52) *
Когда-то в ГДО было всё оборудование для создания телестудии. Теперь нет...

Разворовали всё штоли? или само по себе исчезло??? vinsent.gif
Sergo
Цитата(ADM @ 2006-10-12 19:59:52) *
Когда-то в ГДО было всё оборудование для создания телестудии. Теперь нет...



Цитата(Лорд Неревар @ 2006-10-12 20:09:32) *
Разворовали всё штоли? или само по себе исчезло??? vinsent.gif


Ответственно заявляю - оборудование есть, финансирования нет!
Demiurg
Цитата(Sergo @ 2006-10-13 09:10:13) *
Ответственно заявляю - оборудование есть, финансирования нет!

А, ну да, кто-то должен профинансировать. А слабо самим? Или надо опять ждать богатого дядечку?
почему нас не учат как делать активы, а учат только как делать пассивы?
Удалить
Цитата(Demiurg @ 2006-10-13 09:58:18) *
А, ну да, кто-то должен профинансировать. А слабо самим? Или надо опять ждать богатого дядечку?
почему нас не учат как делать активы, а учат только как делать пассивы?


Есть смысл когда городок откроют, тогда можно будет.. А так в закрытом городке какое-то вещание разве может быть?
Этвета я нЭзнаю.
Лорд Неревар
Цитата(NeoRT @ 2006-10-13 10:48:46) *
Есть смысл когда городок откроют, тогда можно будет.. А так в закрытом городке какое-то вещание разве может быть?
Этвета я нЭзнаю.

Ну возможно ты и прав но всё таки я считаю это свинство надо доносить до Зарёвских масс что твориться вокруг а то как неожиданно откроють нас... А вокруг нипойми что да и сама Заря Бум и изм енеться comando.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.

Рейтинг@Mail.ru