БЕСПРЕДЕЛ!!! - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> БЕСПРЕДЕЛ!!!, Рассказываю со свежими эмоциями.
Рейтинг 4 V
user_d
сообщение 2008-08-23 22:25:38
Сообщение #1

.
Иконка группы

Спасибо сказали: 520 раз(а)

Улица: Советская
Работаю: .

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня мы с мужем и с ребенком (в коляске) возвращались с озера, с пикника. Шли со стороны озера по улице Ленина. Дошли до пересечения с улицей Пионерская (там пешеходный переход). Хорошо, что я вовремя остановилась с коляской. На огромной скорости с Пионерской вылетел автомобиль Киа Соренто, гос.номер У525ок199РУС. Машина пролетела в миллиметрах от коляски, хоть мы и стояли еще на тротуаре, в сторону почты. Муж, естесственно, в след что-то крикнул. После чего, машина развернулась прям посреди дороги, все так же на огромной скорости подлетела к нам, снова чуть не задев коляску и не отдавив мне ноги. Из машины высунулся водитель и начал пытаться затащить туда моего мужа, а пассажир, которым оказался сотрудник нашего ГАИ ВИТАЛИЙ БУБНОВ (известный всем как просто БУБА), пытался ударить в лицо раз 5 не меньше. Не попал правда. Мужу изорвали футболку, порвали плюшевого медведя, которого подарили дочке, на шее у мужа сильные кровоподтёки. Потом Буба вышел из машины (видимо чтобы снаружи попытаться все-таки попасть, куда целился). Но тут уже народ начал собираться, да и я его громко по имени назвала. Его это испугало, видимо, и он пошел обратно в машину. Я еще раз позвала его и попросила подойти, пока муж продолжал разбираться с водителем. Он подошел, я ему сказала (надеясь на его адекватность, как сотрудника ГАИ): "Виталий, прекратите драку, давайте вы поедете и мы пойдем". На что я получила прекрасный ответ: "Еще раз сейчас вякнешь, я и тебя и твоего ребенка порешу".
Меня трясло часа 2, не меньше. Но на этом не закончилось. Мы пошли в милицию, писать заявление. Оказалось, туда уже звонили свидетели происшествия и нас, в принципе, ждали. Спасибо сотрудникам милиции, принимавшим нас, за понимание и терпение (потому что у меня лично была истерика). Пока мы ждали зам.начальника УВД, к зданию милиции подъехала все та же КИА. Оттуда водитель всем показал ФАК fuck.gif и сказал мне, показывая пальцем на пассажира: "Он просил передать, что с тобой разберется". Все это на глазах у сотрудников милиции. Выяснилось, что водитель - тоже бывший сотрудник нашей Заревской милиции (имя его я не знаю). Побои в этот день нам снять не удалось, так как у нашей Заревской неотложки нет на это лицензии, а в Балашиху уже поздно ехать. Поэтому сегодня писать заявление нас отговорили. Завтра муж утром снимет побои в Балашихинской травме, мы напишем заявление и, нам пообещали, что в понедельник этим делом будет заниматься лично Маркунин. Об исходе дела обязательно напишу.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2008-08-24 00:30:39
Сообщение #2

На аватаре
Иконка группы

Спасибо сказали: 115 раз(а)

Год рождения: 1981
Работаю: уже не работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-23 23:25:38) *
Сегодня мы с мужем и с ребенком (в коляске) возвращались с озера, с пикника. Шли со стороны озера по улице Ленина. Дошли до пересечения с улицей Пионерская (там пешеходный переход). Хорошо, что я вовремя остановилась с коляской. На огромной скорости с Пионерской вылетел автомобиль Киа Соренто, гос.номер У525ок199РУС. Машина пролетела в миллиметрах от коляски, хоть мы и стояли еще на тротуаре, в сторону почты. Муж, естесственно, в след что-то крикнул. После чего, машина развернулась прям посреди дороги, все так же на огромной скорости подлетела к нам, снова чуть не задев коляску и не отдавив мне ноги. Из машины высунулся водитель и начал пытаться затащить туда моего мужа, а пассажир, которым оказался сотрудник нашего ГАИ ВИТАЛИЙ БУБНОВ (известный всем как просто БУБА), пытался ударить в лицо раз 5 не меньше. Не попал правда. Мужу изорвали футболку, порвали плюшевого медведя, которого подарили дочке, на шее у мужа сильные кровоподтёки. Потом Буба вышел из машины (видимо чтобы снаружи попытаться все-таки попасть, куда целился). Но тут уже народ начал собираться, да и я его громко по имени назвала. Его это испугало, видимо, и он пошел обратно в машину. Я еще раз позвала его и попросила подойти, пока муж продолжал разбираться с водителем. Он подошел, я ему сказала (надеясь на его адекватность, как сотрудника ГАИ): "Виталий, прекратите драку, давайте вы поедете и мы пойдем". На что я получила прекрасный ответ: "Еще раз сейчас вякнешь, я и тебя и твоего ребенка порешу".
Меня трясло часа 2, не меньше. Но на этом не закончилось. Мы пошли в милицию, писать заявление. Оказалось, туда уже звонили свидетели происшествия и нас, в принципе, ждали. Спасибо сотрудникам милиции, принимавшим нас, за понимание и терпение (потому что у меня лично была истерика). Пока мы ждали зам.начальника УВД, к зданию милиции подъехала все та же КИА. Оттуда водитель всем показал ФАК fuck.gif и сказал мне, показывая пальцем на пассажира: "Он просил передать, что с тобой разберется". Все это на глазах у сотрудников милиции. Выяснилось, что водитель - тоже бывший сотрудник нашей Заревской милиции (имя его я не знаю). Побои в этот день нам снять не удалось, так как у нашей Заревской неотложки нет на это лицензии, а в Балашиху уже поздно ехать. Поэтому сегодня писать заявление нас отговорили. Завтра муж утром снимет побои в Балашихинской травме, мы напишем заявление и, нам пообещали, что в понедельник этим делом будет заниматься лично Маркунин. Об исходе дела обязательно напишу.

ГЫ -гы, Ха ха. И тема бе коментов.............

Типа все потом...............

Чесно и на такое нарывался со стороны органов....

Без законие действует............

И что?

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2008-08-24 00:38:19
Сообщение #3

На аватаре
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Рома Рио @ 2008-08-24 01:30:39) *
ГЫ -гы, Ха ха. И тема бе коментов.............

Типа все потом...............

Чесно и на такое нарывался со стороны органов....

Без законие действует............

И что?

36 просмотров и тишина, админи удалите тему, наф.........

+Цитировать сообщение
ADM
сообщение 2008-08-24 00:47:37
Сообщение #4

Мизантроп
Иконка группы

Спасибо сказали: 3523 раз(а)

Улица: Железнодорожный
Год рождения: 1975
Работаю: Вожу руками

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-23 23:25:38) *

Одуреть! Такого в Заре я ещё не видел! Искренне сочувствую! Ну раз уж дело приняло настолько серьёзный оборот и вмешался лично начальник ОВД, думаю что виновных накажут, по крайней мере надеюсь на это.
Держитесь, Даша!

--------------------

+Цитировать сообщение
Удалить
сообщение 2008-08-24 00:49:24
Сообщение #5

На аватаре
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ADM @ 2008-08-24 01:47:37) *
Одуреть! Такого в Заре я ещё не видел! Искренне сочувствую! Ну раз уж дело приняло настолько серьёзный оборот и вмешался сам начальник ОВД, думаю что виновных накажут, по крайней мере надеюсь на это!
Держитесь, Даша!

Хоть кто что отозвалсо, супер ...АлесандР так дежать !!!!! drinks.gif

+Цитировать сообщение
LoCo
сообщение 2008-08-24 08:45:21
Сообщение #6

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 589 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1974
Работаю: информационные технологии

Предупреждения:
(0%) -----

Безнаказанность и отсутствие мозга делают из ментят страшных людей.

Попробуйте подключить юриста, чтобы правильно снять побои, написать заявление и т.п. Надеюсь на неизбежность наказания.

P.S. Впоследствии хотелось бы получить на форуме комментарии представителя ОВД.

--------------------
СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы! © BASH.ORG.RU

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 09:13:43
Сообщение #7

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Сейчас муж едет побои снимать. Потом идем писать заявление. Вчера меня уверили в том, что наказание будет обязательно после проведения собственного расследования. Тем не менее, на свежую голову могу сказать: и наш участковый и вчерашний дежурный проявили участие и терпение, что приятно удивило.
По мере продвижения дела, буду писать. Всем спасибо.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2008-08-24 09:25:52
Сообщение #8

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3334 раз(а)

Предупреждения:
(20%) X----

Вот совершенно напрасно не стали писать заявление сразу! Все необходимо фиксировать в тот же день. И до Балашихи надог было доехать таки. В травмпункт обратиться, он на пересечении пр. Ленина и ул. Терешковой (рядом с Соптой).
А этих ... деятелей необходимо конечно к ногтю. angry2.gif

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 09:32:26
Сообщение #9

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Balu @ 2008-08-24 10:25:52) *
Вот совершенно напрасно не стали писать заявление сразу! Все необходимо фиксировать в тот же день. И до Балашихи надог было доехать таки. В травмпункт обратиться, он на пересечении пр. Ленина и ул. Терешковой (рядом с Соптой).
А этих ... деятелей необходимо конечно к ногтю. angry2.gif

Я в милицию вчера шла с твердым намерением не уйти оттуда без заявы. Но меня отговорил зам. начальника УВД. Сказал, что секретарь, фиксирующий заявления, до понедельника выходной, без побоев смысла вообще нет писать его. Так что отговорили короче. Ну я думаю, за ночь ничего не изменилось. А на форум я это обсуждение вынесла, чтобы это дело уж точно не пытались замять.

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2008-08-24 10:04:37
Сообщение #10

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3334 раз(а)

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 10:32:26) *
А на форум я это обсуждение вынесла, чтобы это дело уж точно не пытались замять.

Правильно, действуйте в том же духе! И не поддавайтесь на уговоры, если таковые будут, о том что все решим келейно и т.п. Необходим прецендент. Быдлизм должен быть искоренен.

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

+Цитировать сообщение
sava
сообщение 2008-08-24 10:29:52
Сообщение #11

всегда
Иконка группы

Из: мкр. Заря, ул. Молодежная

Спасибо сказали: 44 раз(а)

Улица: Молодежная
Работаю: работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Неплохо бы еще и УСБ подключить к этому вопросу. Тогда точно сработает принцип "Никто не забыт ничто не забыто".

--------------------
На вкус и цвет все фломастеры разные!

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 12:05:49
Сообщение #12

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Из Балашихи мужа отправили в Дзержинский военный госпиталь, снимать побои, так как он военный. Объяснили, что там автоматом заводится уголовное дело и им будет заниматься военная прокуратура.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
ADM
сообщение 2008-08-24 12:16:41
Сообщение #13

Мизантроп
Иконка группы

Спасибо сказали: 3523 раз(а)

Улица: Железнодорожный
Работаю: Вожу руками

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:05:49) *
Из Балашихи мужа отправили в Дзержинский военный госпиталь, снимать побои, так как он военный. Объяснили, что там автоматом заводится уголовное дело и им будет заниматься военная прокуратура.

Раз Ваш супруг военнослужащий, то он может настаивать на рассмотрении уголовного дела судом военного трибунала. На этот суд не сможет оказать давление МВД. По крайней мере раньше такое практиковалось, нужно уточнить что сейчас для этого требуется.

--------------------

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 12:19:38
Сообщение #14

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ADM @ 2008-08-24 13:16:41) *
Раз Ваш супруг военнослужащий, то он может настаивать на рассмотрении уголовного дела судом военного трибунала. На этот суд не сможет оказать давление МВД. Это нечасто практикуется, но вполне возможно.

Спасибо, будем иметь это ввиду. Я думаю, ему сейчас там все объяснят, как дальше правильно поступить. А что касается этого товарища - я не думаю, что его сильно будут прикрывать. Тоже мне шишка - рядовой сотрудник ГАИ. У него и звание какое-то манююююсенькое. Мне кажется, ради него никто и суетиться особо не будет.

+Цитировать сообщение
Адам
сообщение 2008-08-24 12:24:20
Сообщение #15

младший сержант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Улица: Батицкого
Год рождения: 1970
Работаю: хороший род занятий

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:19:38) *
Спасибо, будем иметь это ввиду.

Вашему мужу необходимо после медицинского освидетельствования обратиться в ОВД п. Заря с заявлением. Кстати, Вас там ждут уже давно, с утра. Позвонити мужу и скажите, чтобы он как можно быстрее приехал в ОВД

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 12:27:47
Сообщение #16

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:24:20) *
Вашему мужу необходимо после медицинского освидетельствования обратиться в ОВД п. Заря с заявлением. Кстати, Вас там ждут уже давно, с утра. Позвонити мужу и скажите, чтобы он как можно быстрее приехал в ОВД

Мы так и сделаем, обязательно. Просто ускорить процесс невозможно. Он с самого утра поехал сначала в Балашиху, теперь вот в Дзержинском. Сами же вчера сказали, что без справки о побоях не имеет смысла писать заявление. Вот, получаем эту справку.

+Цитировать сообщение
Адам
сообщение 2008-08-24 12:32:32
Сообщение #17

младший сержант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:27:47) *
Мы так и сделаем, обязательно. Просто ускорить процесс невозможно. Он с самого утра поехал сначала в Балашиху, теперь вот в Дзержинском. Сами же вчера сказали, что без справки о побоях не имеет смысла писать заявление. Вот, получаем эту справку.

Надо было после обращения в травмпункт г. Балашихи сразу ехать в Зарю, а не в Дзержинку

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:27:47) *

В травмпункте обязаны били зафиксировать побои и передать в милицию об обращении гражданина информацию, и не важно гражданский он или военный

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 12:33:58
Сообщение #18

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

В общем, побои в госпитале зафиксировали. Справку на руки не дают. Сказали, что ее выдадут только после запроса из прокуратуры. Получается, надо ехать сначала в прокуратуру? Муж сейчас едет на Северный, потом только в наше ОВД.

Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:32:32) *
Надо было после обращения в травмпункт г. Балашихи сразу ехать в Зарю, а не в Дзержинку

В травмпункте обязаны били зафиксировать побои и передать в милицию об обращении гражданина информацию, и не важно гражданский он или военный

В травме потребовали полис. Полиса нет, так как он военный. Поэтому его и отправили в Дзержинку.

+Цитировать сообщение
Адам
сообщение 2008-08-24 12:35:09
Сообщение #19

младший сержант форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Своя в доску @ 2008-08-24 13:33:58) *
В общем, побои зафиксировали. Справку на руки не дают. Сказали, что ее выдадут только после запроса из прокуратуры. Получается, надо ехать сначала в прокуратуру? Муж сейчас едет на Северный, потом только в наше ОВД.

В травме потребовали полис. Полиса нет, так как он военный. Поэтому его и отправили в Дзержинку.

Вы можете позвонить по тел. 5-91-46?

+Цитировать сообщение
user_d
сообщение 2008-08-24 12:36:21
Сообщение #20

.
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Адам @ 2008-08-24 13:35:09) *
Вы можете позвонить по тел. 5-91-46?

У меня нет домашнего телефона. Так что удобнее будет на мобильный. В личку напишите номер

+Цитировать сообщение
Google

Реклама

Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему