Отчет Депутата Булгакова Андрея Алексеевича о проделанной работе - Народный форум мкр. Заря и мкр. Северный г. Балашиха.
Заря Балашиха Северный

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В пятницу 14.09.2018 сыном утеряны утеряны в Заре, приблизительно по дороге от гимназии 5 до ул. Молодежной 2 пакета: с физкультурной формой (пакет бумажный оформлен в виде смокинга и галстука, форма и кроссовки синего цвета, шорты черные и футболка) и со сменкой (пакет из магнита). Просьба нашедшего позвонить, сижу в декрете, покупать нет возможности. 8 (926) 733-28-93

Тема закрытаНачать новую тему
> Отчет Депутата Булгакова Андрея Алексеевича о проделанной работе
Моя Заря
сообщение 2007-11-27 22:31:26
Сообщение #1

Иконка группы

Из: Микрорайон Заря, Балашиха

Спасибо сказали: 1697 раз(а)

Улица: Пионерская
Год рождения: 1969
Работаю: ---

Сегодня в 19-00 в актовом зале школы № 15 состоялась встреча Депутата Булгакова Андрея Алексеевича с жителями Зари и представление отчета о проделанной работе.

Прикрепленное изображение

На трибуне:

Шестаков Анатолий Владимирович - председатель Совета депутатов городского округа Балашиха,
Мордовалов Николай Александрович - начальник территориального управления Администрации ГО Балашиха,
Гуцул Виктор Антонович - начальник 5 территориального отдела (мкр. Заря),
и боевой генерал, герой России, заместитель командующего Московского военного округа Козлов Олег Александрович.

В зале присутствовали:

Бондаренко Лина Константиновна, депутат и директор Гимназии №2, Манышин Дмитрий Михайлович - руководитель общественной приемной при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО по Балашихинскому району (филиал мкр. Заря), активисты общественной организации Заря, активисты Совета ветеранов, начальник Домоуправления, генералы и офицеры ГШ ВВС, педагогический состав 15-й школы, и просто жители Зари, неравнодушные к нашим проблемам (простите кого не назвал).

Встреча прошла очень позитивно, депутаты одной командой делают очень много, я услышал о всех знакомых мне проблемах Зари, и о том, как наши Депутаты, совместно с Администрацией их решают. Так в Заре открыт филиал БТИ силами Манышина Д.М. и Булгакова А.А. В Радаре открыт ЗАГС, отдел по социальной работе, пусть они работают не все дни недели, но пенсионерам, матерям с детьми это очень сильно облегчило жизнь. Введено постоянное дежурство Балашихинской бригады неотложки для быстрого реагирования на вызовы. Андрей Алексеевич отметил, что несмотря на некачественную реализацию, но постоянное напоминание об отсутствии детских площадок командиру Горячеву С.А., привело к массовому строительству оных в Заре.

Депутатом Булгаковым на всех заседаниях в Совете, встречах с Главой округа и встречах с военным командованием озвучиваются проблемы поликлиники, детских садов, стротельства нового детского сада (по нашей инициативе), отопления, водоснабжения, асфальтирования Пионерской, освещения Зари.....все вопросы, с которые нас волнуют.

В результате выработана стратегия формирования плана застройки и подготовки изменений в бюджет округа, для решения этих вопросов. По детсадам продолжается активная работа с Главкомом, дабы их передали в муниципальное управление, и зарплаты воспитателям стали достойными. По новому саду и поликлинике также приняты решения вносить их в план застройки Зари.

Анатолий Владимирович Шестаков отметил, что асфальтовых дорожек никто уже не делает, и в Заре все пешеходные проходы будут уложены плиткой как в Балашихе, освещение будет сделано современным, и Заря будет светлой и красивой даже ночью.

Все Ваши предложения по благоустройству, устранению проблем в Вашем доме и придомовой территории, реорганизации территории и строительству новых обьектов Депутат Булгаков ждет письменно в вновь открываемой приемной в Домоуправлении в приемные дни, или на сайте myzarya.ru, все они будут учитываться при формировании плана застройки Зари, а устранимые проблемы устраняться после приема городка.

На вопрос Волошина В.Е. - жителя Зари, Шестаков А.В. отметил, что совместными усилиями депутатов и администрации достигнуто взаимопонимание с Главкомом ВВС, и начался этап конструктивной подготовки к предаче городка. Сейчас это делать опасно, так как передача котельных может привести к сбою работы, реальный срок - конец отопительного сезона весной 2008 года. Лед тронулся...

Также Анатолий Владимирович напомнил, что если мы хотим реальной работы Администрации по решению наших общих проблем, а не политической борьбы, как в Украине, мы должны сделать правильный выбор 2 декабря на выборах Депутатов Государственной Думы.

Писать можно бесконечно, завтра опубликую видеофрагмент, сами все посмотрите.

30 ноября в 18-00 в Доме офицеров встреча с Главой городского округа Балашиха! Все проблемы Зари и пути их решения Вы услышите из уст Главы Администрации.

Прикрепленное изображение

ВИДЕОФРАГМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ: http://video.mail.ru/inbox/i_vjatskih/4/5.html

+Цитировать сообщение
XapxaH
сообщение 2007-11-27 22:37:53
Сообщение #2

На уровне прожиточного минимума
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 692 раз(а)

Улица: Садовая
Год рождения: 1970
Работаю: инженегр

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Иван Вятских @ 2007-11-27 22:31:26) *
Также Анатолий Владимирович напомнил, что если мы хотим реальной работы Администрации по решению наших общих проблем, а не политической борьбы, как в Украине, мы должны сделать правильный выбор 2 декабря на выборах Депутатов Государственной Думы.

В данном вопросе я - пессимист. Посмотрим, что будет после выборов, ждать недолго.

+Цитировать сообщение
MSMS
сообщение 2007-11-28 00:54:54
Сообщение #3

полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 265 раз(а)

Год рождения: 1957
Работаю: .

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Также Анатолий Владимирович напомнил, что если мы хотим реальной работы Администрации по решению наших общих проблем, а не политической борьбы, как в Украине, мы должны сделать правильный выбор 2 декабря на выборах Депутатов Государственной Думы
.

Это называется "Давление на избирателя". Происходит повсеместно.
Пусть они в Администрации работают как положено. Детский сад и поликлинику не депутаты ГД строят, и порядок на территории не они обеспечивают. И выборы здесь не причем.

+Цитировать сообщение
Дуся
сообщение 2007-11-28 08:41:23
Сообщение #4

младший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 32 раз(а)

Улица: Другой город
Работаю: критик

Предупреждения:
(0%) -----

Странное дело получается: каждый выступающий с любой трибуны все заслуги приписывает именно себе.

Была на прошлой неделе в Гимназии на отчете Лины Константиновны, так вот в выступлении Дедкова А.К. (вице-главы) звучали все те же заслуги, что и депутата Булгакова. И перспективы были четко обрисованы: и про скорую, и про детский сад, и про передачу жилого фонда и про бассейн. А инициировали все ветераны.

Думаю, что на встрече 30 это еще раз от своего имени повторит Самоделов В.Г.

--------------------
"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав." (Древняя римская пословица)

+Цитировать сообщение
SergЗ
сообщение 2007-11-28 09:38:05
Сообщение #5

генерал армии форума
Иконка группы

Из: Садовая

Спасибо сказали: 2163 раз(а)

Год рождения: 1964
Работаю: пенсионер

Предупреждения:
(0%) -----

Так в Заре открыт филиал БТИ силами Манышина Д.М. и Булгакова А.А. В Радаре открыт ЗАГС, отдел по социальной работе, пусть они работают не все дни недели, но пенсионерам, матерям с детьми это очень сильно облегчило жизнь. Введено постоянное дежурство Балашихинской бригады неотложки для быстрого реагирования на вызовы. Андрей Алексеевич отметил, что несмотря на некачественную реализацию, но постоянное напоминание об отсутствии детских площадок командиру Горячеву С.А., привело к массовому строительству оных в Заре.

На встрече не был, поэтому ориентируюсь по приведенному материалу. Судя по всему, собственно отчет уложился в 1 абзац, выбранный мной для цитаты. А все остальное - предвыборная агитация с использованием административного ресурса.

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2007-11-28 09:59:39
Сообщение #6

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Спасибо сказали: 5201 раз(а)

Улица: Говорова
Работаю: Руководитель

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Дуся @ 2007-11-28 08:41:23) *
Странное дело получается: каждый выступающий с любой трибуны все заслуги приписывает именно себе.

Была на прошлой неделе в Гимназии на отчете Лины Константиновны, так вот в выступлении Дедкова А.К. (вице-главы) звучали все те же заслуги, что и депутата Булгакова. И перспективы были четко обрисованы: и про скорую, и про детский сад, и про передачу жилого фонда и про бассейн. А инициировали все ветераны.

Думаю, что на встрече 30 это еще раз от своего имени повторит Самоделов В.Г.

А чему Вы удивляетесь?Самоделов, Дедков, Булгаков, Бандаренко -это одна ЕДИНАЯ КОМАНДА fans.gif
Я не услышал в словах Дедкова, что это его заслуга. Он говорил о слаженной работе администрации и депутатского корпуса и что проблемы поселка Заря знакомы ему, а настойчивость наших депутатов Булгакова и Бондаренко позволяет находить грамотные решения, как это было заявлено по скорой. 10.gif

--------------------
— Мы вас любим… в глубине души… где-то очень глубоко…
Из к/ф "Служебный роман" 1977г.

"Не учи борючись, учи побораючи."

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2007-11-28 10:06:40
Сообщение #7

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SergЗ @ 2007-11-28 09:38:05) *
На встрече не был, поэтому ориентируюсь по приведенному материалу. Судя по всему, собственно отчет уложился в 1 абзац, выбранный мной для цитаты. А все остальное - предвыборная агитация с использованием административного ресурса.

Адмресурс проявляется в принуждении подчиненных следовать за своим руководителем под страхом увольнения10.gif
А вчерашняя встреча не была похожа на беседу директора со своими рабочими icq-19.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
SergЗ
сообщение 2007-11-28 10:18:45
Сообщение #8

генерал армии форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mitrich @ 2007-11-28 10:06:40) *
Адмресурс проявляется в принуждении подчиненных следовать за своим руководителем под страхом увольнения10.gif

Не хотелось бы вас огорчать, но способов использования адмресурса в предвыборной компании гораздо больше.

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2007-11-28 10:25:19
Сообщение #9

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SergЗ @ 2007-11-28 10:18:45) *
Не хотелось бы вас огорчать, но способов использования адмресурса в предвыборной компании гораздо больше.

Интересно бы узнать, может проще будет?А то работай, доказывай, убеждай 15.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
MSMS
сообщение 2007-11-28 11:10:35
Сообщение #10

полковник форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 265 раз(а)

Работаю: .

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mitrich @ 2007-11-28 10:25:19) *

Проще будет просто работай. Если есть результаты (положительные разумеется) никого и убеждать не надо.
А чьих рук дело развешивание лозунгов с констатацией выбора жителей населенного пункта?
Не подскажете?

+Цитировать сообщение
SergЗ
сообщение 2007-11-28 11:15:26
Сообщение #11

генерал армии форума
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mitrich @ 2007-11-28 10:25:19) *

Я не навязывался icq-19.gif :

1. Добровольно-принудительное вступление в члены ЕР всех мало-мальски значимых должностных лиц - от Глав муниципальных образований до директоров школ, главврачей больниц и поликлиник и т.п.
2. Соответственно участившиеся перед выборами "встречи" руководителей разного ранга с "подшефным" электоратом - от собраний подобных прошедшему в Заре до классных родительских собраний с раздачей агитационного материала.
3. Бесплатное использование для предвыборной агитации помещений, не принадлежащих партии, но подвластных местным администрациям.
4. Я верю напечатанной вчера в МК, хоть и понимаю, что могут быть варианты, фразе об угрозе губернаторам увольнением за результат на выборах меньше 60% за ЕР. Это объясняет то, что "на местах" началось воровство голосов : руководители принуждают подчиненных брать открепительные и сдавать им вместе с паспортными данными для использования их не по месту жительства, а по месту работы - это не голые слова, но фамилий называть не буду, т.к. я жил в СССР.
5. Регулярные добровольно-принудительные срывы с занятий студентов для участия в акциях в "поддержку"

Вам достаточно?

+Цитировать сообщение
Олёнка
сообщение 2007-11-28 11:33:35
Сообщение #12

старший лейтенант форума
Иконка группы

Из: ул.Молодежная

Спасибо сказали: 78 раз(а)

Улица: Молодежная
Год рождения: 1972
Работаю: работаю

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SergЗ @ 2007-11-28 11:15:26) *
1. Добровольно-принудительное вступление в члены ЕР всех мало-мальски значимых должностных лиц - от Глав муниципальных образований до директоров школ, главврачей больниц и поликлиник и т.п.
2. Соответственно участившиеся перед выборами "встречи" руководителей разного ранга с "подшефным" электоратом - от собраний подобных прошедшему в Заре до классных родительских собраний с раздачей агитационного материала.
3. Бесплатное использование для предвыборной агитации помещений, не принадлежащих партии, но подвластных местным администрациям.
4. Я верю напечатанной вчера в МК, хоть и понимаю, что могут быть варианты, фразе об угрозе губернаторам увольнением за результат на выборах меньше 60% за ЕР. Это объясняет то, что "на местах" началось воровство голосов : руководители принуждают подчиненных брать открепительные и сдавать им вместе с паспортными данными для использования их не по месту жительства, а по месту работы - это не голые слова, но фамилий называть не буду, т.к. я жил в СССР.
5. Регулярные добровольно-принудительные срывы с занятий студентов для участия в акциях в "поддержку"

Вам достаточно?

Ох, как я согласна с этим!!! 10.gif 10.gif 10.gif Уже "в зубах навязли"!

--------------------

Каждая женщина мечтает найти свою половинку...
А если повезет, то и целого мужчину.

+Цитировать сообщение
sey57
сообщение 2007-11-28 11:58:10
Сообщение #13

генерал-майор форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 363 раз(а)

Улица: Молодежная
Работаю: руководитель

Предупреждения:
(0%) -----

4. Я верю напечатанной вчера в МК, хоть и понимаю, что могут быть варианты, фразе об угрозе губернаторам увольнением за результат на выборах меньше 60% за ЕР.
100%. Главы управ районов Москвы предупреждены, что последуют оргвыводы, если не обеспечат установленный процент за ЕР.

+Цитировать сообщение
Balu
сообщение 2007-11-28 13:11:56
Сообщение #14

свободный художник
Иконка группы

Из: город-герой Заря

Спасибо сказали: 3334 раз(а)

Улица: Ленина
Год рождения: 1975

Предупреждения:
(20%) X----

Я не навязывался icq-19.gif :

Вам достаточно?

Абсолютно поддерживаю! Напягает еще то, что известная всем партия в лице своих лидеров заявляет с гордостью, мол де заслуга наша в том то и том то. Да божеж мой, если вы партия власти (и вовремя повернувших нос по ветру) то вам никто и не будет перечить сильно. вот еслиб это была оппозиционная партия, и в результате ее деятельности происходили бы некие положительные изменения - то тут никто бы и слова не сказал, молодцы! Однако сие у нас не возможно.

--------------------
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще.

+Цитировать сообщение
Моя Заря
сообщение 2007-11-28 13:50:27
Сообщение #15

Иконка группы

Выложил в новости. Прошу Вашей помощи, напишите должность и ФИО генерал-майора, сидящего на трибуне.

Про Адм. ресурс, надеюсь это ко мне не относится? icq-18.gif Уверяю, на меня никто не воздействовал, наоборот, обидно, могли бы и пригласить персонально, все-таки наш ресурс многим "мозолит глаза" и размещает новости "как есть".

+Цитировать сообщение
XapxaH
сообщение 2007-11-28 14:31:19
Сообщение #16

На уровне прожиточного минимума
Иконка группы

Из: Москва

Спасибо сказали: 692 раз(а)

Работаю: инженегр

Предупреждения:
(0%) -----

Все Ваши предложения по благоустройству, устранению проблем в Вашем доме и придомовой территории, реорганизации территории и строительству новых обьектов Депутат Булгаков ждет письменно в вновь открываемой приемной в Домоуправлении в приемные дни, или на сайте myzarya.ru, все они будут учитываться при формировании плана застройки Зари, а устранимые проблемы устраняться после приема городка.

Иван, конкретно где на сайте будем размещать информацию и предложения жителей Зари по благоустройству и устранению проблем? В каком виде?

+Цитировать сообщение
Митрич
сообщение 2007-11-28 17:05:32
Сообщение #17

ветеран форума Моя ЗАРЯ
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(sey57 @ 2007-11-28 11:58:10) *
100%. Главы управ районов Москвы предупреждены, что последуют оргвыводы, если не обеспечат установленный процент за ЕР.

За те деньги, что выделяет Лужков главам управ на ЖКХ и благоустройство я бы тоже спросил...

--------------------

+Цитировать сообщение
Моя Заря
сообщение 2007-11-28 21:17:27
Сообщение #18

Иконка группы

Цитата(XapxaH @ 2007-11-28 14:31:19) *
Иван, конкретно где на сайте будем размещать информацию и предложения жителей Зари по благоустройству и устранению проблем? В каком виде?

http://www.myzarya.ru/forum1/index.php?showforum=76

+Цитировать сообщение
Zlobnyy Vint
сообщение 2007-11-28 23:52:01
Сообщение #19

младший лейтенант форума
Иконка группы

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Сегодня в 19-00 в актовом зале школы № 15 состоялся встреча Депутата Булгакова Андрея Алексеевича с жителями Зари и представление отчета о проделанной работе.

Подправьте очепятку...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
SergЗ
сообщение 2007-11-30 00:16:10
Сообщение #20

генерал армии форума
Иконка группы